江蘇省工程建設項目中標候選人公示 |
|
編號:**** |
|
根據(jù)工程招標投標的有關法律、法規(guī),、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,,點擊登錄查看的文昌西路道路提升工程施工的評標工作已經(jīng)結束,本項目有效投標人一共504家,,中標候選人已經(jīng)確定,。本項目采用合理低價法的評標辦法,現(xiàn)將中標候選人公示如下: |
|
1,、中標候選人情況 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中標候選人名稱 | 美人魚企業(yè)發(fā)展有限公司 | 江蘇金景德建設工程有限公司 | 江蘇聚邦建設有限公司 | 投標報價 | ****.33元 | ****.15元 | ****.25元 | 項目負責人 | 點擊登錄查看 | 楊魏 | 張成萍 | 暫估價(萬元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1,、中標候選人企業(yè)業(yè)績 |
|
1.2、中標候選人項目經(jīng)理業(yè)績 |
|
2,、資格后審不合格名單及原因 |
|
3,、否決標及原因 |
序號 | 單位名稱 | 廢標原因 | 1 | 江蘇滬邦建設工程有限公司 | 授權委托人未簽字,,遠程承諾書無效 | 2 | 南京騰昇市政工程有限公司 | 擬任項目負責人B證未按要求更換電子證書 | 3 | 江蘇豐慶璽建設工程有限公司 | 授權委托人未提供有效的勞動合同 | 4 | 金華市貴泰環(huán)境建設有限公司 | 授權委托書未蓋章 | 5 | 江蘇昊佳建設工程有限公司 | 未提供有效的遠程承諾書 |
|
4、報價修正 |
序號 | 單位名稱 | 修正原因 | 修正依據(jù) | 修正前報價(元) | 修正后報價(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5,、所有投標人技術標評分情況 |
序號 | 單位名稱 | 評委A | 評委B | 評委C | 評委D | 評委E | 評委F | 評委G | 1 | 江蘇淮碩建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 2 | 江蘇龍雙建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 3 | 隆昌照明集團有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 4 | 正軍項目管理集團有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 5 | 鹽城市雨悅科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 6 | 湖北升聯(lián)建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 7 | 南京騰昇市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 8 | 銅陵瑞海建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 9 | 江蘇天尚建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 10 | 諸暨恒贏建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 11 | 南通正天市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 12 | 江蘇質盛工程建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 13 | 中宏建興建設集團有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 14 | 浙江天銳建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 15 | 江蘇宏曙建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 16 | 杭州富屹建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 17 | 江蘇厚潤建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 18 | 重慶佳鑫建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 19 | 臺州廣昇建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 20 | 湖州金水建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 21 | 浙江兆川建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 22 | 江西省弋江建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 23 | 征途建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 24 | 浙江新成交通建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 25 | 南通尚恒建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 26 | 泰州博采建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 27 | 浙江煜華環(huán)境建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 28 | 浙江軒翔建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 29 | 湖北盛世祥泰水利水電工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 30 | 江蘇仁發(fā)建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 31 | 江蘇鑫昇邦建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 32 | 江蘇邦東建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 33 | 浙江湖州宏申建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 34 | 蘇州坤久建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 35 | 江蘇宏東建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 36 | 南通市通州市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 37 | 華爾創(chuàng)建設集團有限責任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 38 | 江蘇全慶建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 39 | 江蘇旭銳建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 40 | 河南寧銘建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 41 | 金華市龍翔園林綠化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 42 | 南通安冉建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 43 | 江蘇綠濤園林建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 44 | 河南筑昂建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 45 | 江蘇偉鼎建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 46 | 南京元瑯建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 47 | 浙江至信建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 48 | 南京領航建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 49 | 杭州棲嶇建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 50 | 江蘇筑興建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 51 | 常州中元市政建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 52 | 南通筑新建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 53 | 江蘇晟鈺達建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 54 | 金華市久豐建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 55 | 柏拉圖建設集團有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 56 | 江蘇創(chuàng)代建工集團有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 57 | 浙江紹興寰宇建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 58 | 淮安東淮建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 59 | 南通揚天市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 60 | 鵬圖建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 61 | 浙江萬昌建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 62 | 達濠建工(浙江)有限責任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 63 | 江蘇富軒建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 64 | 浙江知水仁山環(huán)境建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 65 | 江蘇騰和建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 66 | 江蘇保嘉建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 67 | 江蘇盛為建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 68 | 河南敏博建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 69 | 景古環(huán)境建設股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 70 | 四川仁希建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 71 | 南通高弘建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 72 | 浙江中邑環(huán)境科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 73 | 江蘇工杰建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 74 | 江蘇金景德建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 75 | 江蘇境達建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 76 | 南通市勻啟源建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 77 | 重慶中億達建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 78 | 江蘇瑾瑜建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 79 | 南通裕華建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 80 | 南通中順建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 81 | 江蘇昶誠建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 82 | 江蘇廣昱德建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 83 | 嘉興市聚源建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 84 | 南通旭景建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 85 | 南京澤爵建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 86 | 四川精工綠環(huán)建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 87 | 南通榮兆建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 88 | 重慶晶镕建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 89 | 河南貴興建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 90 | 浙江開澤建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 91 | 南京久彩建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 92 | 江蘇宏錦建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 93 | 浙江坤達建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 94 | 臺州市君夢建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 95 | 浙江宏楓建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 96 | 浙江森升建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 97 | 嘉興城蒙建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 98 | 江蘇慶旺建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 99 | 浙江浚宸建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 100 | 嘉興天廷建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 101 | 南京億豐建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 102 | 南通北晟建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 103 | 浙江佳集建設股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 104 | 南通江弘建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 105 | 浙江展馳建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 106 | 江蘇省天石建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 107 | 紹興能發(fā)建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 108 | 江蘇億連達工程管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 109 | 河南蒼杰建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 110 | 南通四建集團有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 111 | 江蘇崇凱建設集團有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 112 | 南通華威市政建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 113 | 南京城構建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 114 | 南通泰軒建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 115 | 江蘇鑫疊建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 116 | 河南麒特珈建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 117 | 南通富鋒建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 118 | 江蘇金碧輝煌建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 119 | 江蘇北鵬建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 120 | 南通豐泰園林綠化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 121 | 浙江安山建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 122 | 江蘇引江建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 123 | 江蘇馳鶴建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 124 | 江蘇中億云建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 125 | 江蘇善通建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 126 | 江蘇然一建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 127 | 湖北鴻運致勝建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 128 | 南通市**** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 129 | 南通市長盛市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 130 | 上海弘明建設(集團)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 131 | 江蘇英斯坦福環(huán)境科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 132 | 浙江精筑建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 133 | 江西通創(chuàng)建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 134 | 南通申華建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 135 | 江蘇鼎維建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 136 | 江蘇省機械施工有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 137 | 中潤建安集團有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 138 | 浙江意宇建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 139 | 浙江水韻交通工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 140 | 南通瑞億建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 141 | 南通神勇市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 142 | 江蘇綠彩建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 143 | 勵久揚建筑工程(河南)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 144 | 河南澤洲建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 145 | 南通安康建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 146 | 云南豪昊建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 147 | 杭州萬紀建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 148 | 江蘇仁龍建設集團有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 149 | 江蘇晟哲建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 150 | 南通普合建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 151 | 南通城欣市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 152 | 重慶冠楠建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 153 | 浙江百通建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 154 | 百信建設工程有限責任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 155 | 浙江棣遠建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 156 | 江蘇寧如市政園林建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 157 | 江蘇凱騰建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 158 | 江蘇海億林市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 159 | 南通東平建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 160 | 江蘇倚天建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 161 | 浙江合欣建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 162 | 江蘇通浦建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 163 | 蘇州潤祥建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 164 | 浙江辰啟建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 165 | 唐立工程技術有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 166 | 溫州東江建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 167 | 江蘇啟信建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 168 | 江蘇金溢得建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 169 | 河南金兆建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 170 | 南通知行建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 171 | 重慶朵源園林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 172 | 江蘇云之云建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 173 | 金華市吉輝建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 174 | 南通寰池建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 175 | 浙江港瀧建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 176 | 鹽城沛淇建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 177 | 浙江乾鑫建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 178 | 江西方鑫建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 179 | 浙江久洲環(huán)??萍技瘓F有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 180 | 杭州木蘭建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 181 | 衢州銀輝環(huán)境建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 182 | 江蘇祖瑄建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 183 | 南通金通建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 184 | 浙江卓正建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 185 | 杭州恒陽森市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 186 | 江蘇創(chuàng)欣達建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 187 | 嘉善博怡建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 188 | 南通泓川建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 189 | 安徽安冠建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 190 | 江蘇銀廈建設集團有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 191 | 淮安百洋建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 192 | 南通智云拓建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 193 | 浙江久泰建設股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 194 | 江蘇景泓建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 195 | 鹽城達筑建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 196 | 江蘇海驕建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 197 | 江蘇筑盈智能化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 198 | 南通舜騰建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 199 | 南通植海建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 200 | 南通聚弘建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 201 | 泰州市恒祥建筑裝飾工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 202 | 福建玉碩建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 203 | 江蘇蘇工建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 204 | 浙江千木建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 205 | 江蘇耀萬程建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 206 | 浙江信安工程建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 207 | 江蘇宗麟建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 208 | 江蘇鴿攀建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 209 | 南通市鴻程水利建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 210 | 江蘇中禧建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 211 | 南通啟洋建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 212 | 鼎隆建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 213 | 江蘇裕昌建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 214 | 重慶載峰建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 215 | 江蘇天賦建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 216 | 嘉興市弘遠建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 217 | 南通嘉航建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 218 | 四川財必達建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 219 | 南京亨厚建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 220 | 紹興耀越建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 221 | 江蘇榮華建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 222 | 江蘇升發(fā)建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 223 | 江蘇威磊建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 224 | 浙江大晶建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 225 | 浙江欽為建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 226 | 南通市盛元建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 227 | 樺巍建設工程(河南)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 228 | 華地建設(嘉興)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 229 | 上海福盛建設集團有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 230 | 金華市貴泰環(huán)境建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 231 | 江蘇長津湖建設集團有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 232 | 南通生態(tài)市政園林建設發(fā)展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 233 | 南通星瀚建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 234 | 湖北荊晨建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 235 | 江蘇鑫巍建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 236 | 蘇州藍昱賢建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 237 | 浙江港湖環(huán)保科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 238 | 千祿建設集團有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 239 | 湖州恒闊建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 240 | 四川中志建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 241 | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 242 | 中玖生態(tài)環(huán)境股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 243 | 浙江世揚建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 244 | 江蘇康之立建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 245 | 浙江勵豐建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 246 | 四川尚毅建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 247 | 江蘇遠陽建設集團有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 248 | 江蘇北部灣建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 249 | 星慧照明工程集團有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 250 | 江蘇安發(fā)建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 251 | 江蘇正邦建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 252 | 臺州廣途建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 253 | 東陽市貝豐建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 254 | 重慶拓錦建設發(fā)展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 255 | 浙江崇偉建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 256 | 江蘇巨景建設集團有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 257 | 恒宏建設集團有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 258 | 嘉興市秀洲區(qū)水利工程公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 259 | 鹽城玉杰建筑勞務有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 260 | 四川譽佑建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 261 | 江蘇峻嶺峰建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 262 | 江蘇通如建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 263 | 江蘇浩栩建設項目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 264 | 武漢高盛建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 265 | 南京景源建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 266 | 南通市天源實業(yè)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 267 | 南通市通州百盛市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 268 | 浙江杉合建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 269 | 江蘇宏坤建筑安裝工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 270 | 江蘇楠夢建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 271 | 杭州語鋮建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 272 | 中能新能源建設江蘇有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 273 | 江蘇滬邦建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 274 | 淮安新世界建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 275 | 嘉興市華禹建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 276 | 金華旋圓建筑咨詢有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 277 | 上海遠鴻建設科技(集團)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 278 | 浙江浩宸建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 279 | 蘇州鹿峰建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 280 | 南通新城區(qū)城建工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 281 | 南京怡興建筑安裝工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 282 | 蘭裕建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 283 | 江蘇發(fā)浦建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 284 | 江蘇淮林建設集團有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 285 | 南通鼎合市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 286 | 浙江浦建建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 287 | 浙江馳揚建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 288 | 潤揚建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 289 | 南通利達市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 290 | 杭州匯龍景觀工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 291 | 相亭生態(tài)科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 292 | 鹽城泰輝建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 293 | 江蘇途文建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 294 | 四川鼎鼎偉業(yè)建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 295 | 江蘇邦梵建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 296 | 南通優(yōu)楷建筑裝飾有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 297 | 浙江鍇泓建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 298 | 南通均恒建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 299 | 嘉興市源發(fā)建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 300 | 江蘇豐恒建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 301 | 湖北都江建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 302 | 杭州鑫蓬建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 303 | 鼎億豐建工集團有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 304 | 上海新楊建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 305 | 江蘇軒曄達建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 306 | 南通鑫恩建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 307 | 河北華景建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 308 | 泰州市市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 309 | 江蘇前途建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 310 | 湖北中思建設工程有限責任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 311 | 中翀建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 312 | 蘇高建設發(fā)展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 313 | 江蘇交眾建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 314 | 貴弘建設發(fā)展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 315 | 南通凱翔公路建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 316 | 南通華源市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 317 | 南通德榮市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 318 | 湖北清泓建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 319 | 湖州景辰建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 320 | 江蘇友淳建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 321 | 河南東查建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 322 | 浙江銘匠建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 323 | 中城易通建設發(fā)展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 324 | 江蘇力久建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 325 | 浙江鴻凌建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 326 | 南京松翠園林建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 327 | 河北大軒建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 328 | 江蘇萬燦建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 329 | 常州文景苑景觀工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 330 | 杭州富陽君杰建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 331 | 江蘇黃騰建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 332 | 江蘇金勝建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 333 | 江蘇裕淼建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 334 | 河南潞揚建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 335 | 江蘇東仕航建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 336 | 江蘇乾元建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 337 | 南通久業(yè)建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 338 | 河南皖蒙建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 339 | 南京臻宇市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 340 | 江蘇隆邦農(nóng)業(yè)科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 341 | 南通星匯建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 342 | 鴻之路建設集團有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 343 | 湖北寧泉建筑工程安裝有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 344 | 江蘇松澤建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 345 | 江蘇墨皓建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 346 | 湖北共德龍市政建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 347 | 江蘇興業(yè)建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 348 | 重慶榮和融建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 349 | 江蘇眾集建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 350 | 南通鼎侖建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 351 | 江蘇柒工午踏建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 352 | 江蘇力翰建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 353 | 廣西寶佳建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 354 | 四川天邑鋒達建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 355 | 南通景和建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 356 | 江西皓晨建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 357 | 紹興航通建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 358 | 江蘇邦普建設發(fā)展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 359 | 江蘇盈滿朔建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 360 | 浙江禹浩建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 361 | 福建泰碩建設發(fā)展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 362 | 湖北瓊凌建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 363 | 江蘇公盛建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 364 | 江蘇巨馳建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 365 | 湖北中海通水利水電工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 366 | 江蘇全晟建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 367 | 江蘇川淮建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 368 | 浙江桐宇建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 369 | 鹽城市洪武建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 370 | 四川中理建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 371 | 興化市**** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 372 | 河南筑橋建工有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 373 | 創(chuàng)綠城市建設(江蘇)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 374 | 江蘇昊佳建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 375 | 南通天海建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 376 | 安徽長林建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 377 | 安徽仁翔建設裝飾工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 378 | 重慶長翔項目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 379 | 浙江起揚建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 380 | 江蘇首拓建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 381 | 杭州恒祥水利建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 382 | 杭州頌昊建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 383 | 嘉興勵新建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 384 | 重慶德濤建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 385 | 河南全雋建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 386 | 江蘇新江建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 387 | 南通啟天市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 388 | 紹興圣邦建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 389 | 江蘇恒大建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 390 | 紹興巨昌建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 391 | 重慶合冶建建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 392 | 浙江振杭建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 393 | 南通明日市政水利建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 394 | 江蘇景道園林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 395 | 南通市政工程總承包有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 396 | 杭州慶泰建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 397 | 淮安市昊達建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 398 | 南通中廣建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 399 | 江蘇國奧建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 400 | 南通榮臻達建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 401 | 金華市榮川建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 402 | 四川筑盈建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 403 | 中曄建設集團有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 404 | 四川萬宇達建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 405 | 四川益佳建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 406 | 江蘇浩榮建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 407 | 四川中吳路橋建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 408 | 重慶延瑞建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 409 | 江蘇騰文建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 410 | 南通宇豪建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 411 | 浙江振立建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 412 | 南通文博建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 413 | 江蘇元錦建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 414 | 金華市金運建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 415 | 南通偉源建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 416 | 江蘇文晟建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 417 | 東陽市建鑫建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 418 | 南通龍控建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 419 | 江蘇聚邦建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 420 | 四川弘亮建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 421 | 南京海恒建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 422 | 江蘇志華建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 423 | 南通卓華建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 424 | 江蘇林旺園林建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 425 | 江蘇東滬建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 426 | 江蘇瀚辰園林科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 427 | 江蘇桓洋建設發(fā)展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 428 | 南通晟沃建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 429 | 江蘇蒙建建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 430 | 鹽城恒鴻建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 431 | 江蘇洲烜建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 432 | 浙江創(chuàng)鼎建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 433 | 南通天縱建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 434 | 海岸建設(浙江)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 435 | 湖北承新建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 436 | 南京添彩園林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 437 | 南通市交通建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 438 | 浙江泓沄生態(tài)建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 439 | 江西同瑞建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 440 | 臺州天浩建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 441 | 江蘇榮富建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 442 | 江蘇志杰建設項目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 443 | 江蘇仁通建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 444 | 南通龍楹建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 445 | 江蘇九祺項目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 446 | 南通通博建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 447 | 四川川隧建設集團有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 448 | 紹興市廣賢建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 449 | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 450 | 江蘇興遠建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 451 | 江蘇科設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 452 | 淮安龍瑞建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 453 | 江蘇崇筑建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 454 | 杭州德運建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 455 | 南通精誠建設集團有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 456 | 正中路橋建設發(fā)展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 457 | 臺州珩峰建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 458 | 浙江振樾建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 459 | 諸暨鼎鴻建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 460 | 諸暨恒樂建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 461 | 江蘇日能建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 462 | 江蘇東立建設集團有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 463 | 南京勤恒建筑安裝工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 464 | 河南汴墾建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 465 | 上海朝泰建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 466 | 南通錦程市政建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 467 | 杭州承信建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 468 | 江蘇盛久建工集團有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 469 | 嘉興市嘉匯建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 470 | 金華興勝建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 471 | 浙江澎海水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 472 | 南通君創(chuàng)建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 473 | 昆山市文杰市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 474 | 嘉興啟晟建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 475 | 江蘇追本建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 476 | 金華博翔園林建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 477 | 湖北聯(lián)太建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 478 | 江蘇豐慶璽建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 479 | 瑞旗建設集團有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 480 | 江蘇浩軒建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 481 | 江蘇峻彪建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 482 | 南通大三建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 483 | 江蘇恒長建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 484 | 浙江聚賢建設股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 485 | 浙江高達建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 486 | 泰州市亞龍建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 487 | 匯臻興建設(江蘇)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 488 | 浙江蒼豪建筑裝飾工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 489 | 重慶龍泉建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 490 | 江蘇鴻泰通建設集團有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 491 | 南通港龍建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 492 | 南通市大唐市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 493 | 金華廣豐建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 494 | 南通中滬建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 495 | 美人魚企業(yè)發(fā)展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 496 | 南通唐綏建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 497 | 東陽市鼎元建設股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 498 | 安徽墾宏建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 499 | 南通恒旺建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 500 | 江蘇誠邦建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 501 | 開來建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 502 | 江蘇中芮建設有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 503 | 江蘇自勤建設發(fā)展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 504 | 江蘇盈凱建設工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | |
|
6、所有投標單位得分情況以及保證金繳納情況 |
序號 | 單位名稱 | 投標報價(元) | 經(jīng)濟標 | 總分 | 保函機構 | 保單號 | 1 | 中翀建設有限公司 | ****.07 | 96.96 | 96.96 | 電子保證金 | 電子保證金 | 2 | 南京元瑯建設工程有限公司 | ****.31 | 97.26 | 97.26 | 電子保證金 | 電子保證金 | 3 | 南京城構建設工程有限公司 | ****.27 | 96.9 | 96.90 | 電子保證金 | 電子保證金 | 4 | 南通凱翔公路建設工程有限公司 | ****.00 | 97.08 | 97.08 | 電子保證金 | 電子保證金 | 5 | 南通四建集團有限公司 | ****.88 | 96.88 | 96.88 | 電子保證金 | 電子保證金 | 6 | 南通富鋒建設工程有限公司 | ****.00 | 96.81 | 96.81 | 電子保證金 | 電子保證金 | 7 | 南通市大唐市政工程有限公司 | ****.00 | 97.32 | 97.32 | 電子保證金 | 電子保證金 | 8 | 南通明日市政水利建設工程有限公司 | ****.93 | 97.53 | 97.53 | 電子保證金 | 電子保證金 | 9 | 南通景和建設工程有限公司 | ****.95 | 97.08 | 97.08 | 電子保證金 | 電子保證金 | 10 | 南通精誠建設集團有限公司 | ****.26 | 96.95 | 96.95 | 電子保證金 | 電子保證金 | 11 | 南通金通建設工程有限公司 | ****.62 | 97.49 | 97.49 | 電子保證金 | 電子保證金 | 12 | 南通鼎侖建設工程有限公司 | ****.00 | 97.25 | 97.25 | 電子保證金 | 電子保證金 | 13 | 南通鼎合市政工程有限公司 | ****.00 | 97.61 | 97.61 | 電子保證金 | 電子保證金 | 14 | 嘉興市華禹建設工程有限公司 | ****.32 | 96.82 | 96.82 | 電子保證金 | 電子保證金 | 15 | 嘉興市嘉匯建設工程有限公司 | ****.09 | 97.13 | 97.13 | 電子保證金 | 電子保證金 | 16 | 嘉興市弘遠建設工程有限公司 | ****.66 | 97.05 | 97.05 | 電子保證金 | 電子保證金 | 17 | 安徽安冠建筑工程有限公司 | ****.00 | 96.98 | 96.98 | 電子保證金 | 電子保證金 | 18 | 杭州語鋮建設有限公司 | ****.04 | 97.48 | 97.48 | 電子保證金 | 電子保證金 | 19 | 江蘇東仕航建設有限公司 | ****.39 | 97.42 | 97.42 | 電子保證金 | 電子保證金 | 20 | 江蘇云之云建設工程有限公司 | ****.91 | 97.38 | 97.38 | 電子保證金 | 電子保證金 | 21 | 江蘇北部灣建設有限公司 | ****.17 | 97.21 | 97.21 | 電子保證金 | 電子保證金 | 22 | 江蘇安發(fā)建設有限公司 | ****.00 | 97.27 | 97.27 | 電子保證金 | 電子保證金 | 23 | 江蘇景泓建設有限公司 | ****.58 | 97.54 | 97.54 | 電子保證金 | 電子保證金 | 24 | 江蘇景道園林工程有限公司 | ****.86 | 97.27 | 97.27 | 電子保證金 | 電子保證金 | 25 | 江蘇然一建設有限公司 | ****.92 | 97.54 | 97.54 | 電子保證金 | 電子保證金 | 26 | 江蘇聚邦建設有限公司 | ****.25 | 97.62 | 97.62 | 電子保證金 | 電子保證金 | 27 | 江蘇金景德建設工程有限公司 | ****.15 | 97.65 | 97.65 | 電子保證金 | 電子保證金 | 28 | 江西方鑫建筑工程有限公司 | ****.00 | 96.89 | 96.89 | 電子保證金 | 電子保證金 | 29 | 浙江合欣建設有限公司 | ****.23 | 96.9 | 96.90 | 電子保證金 | 電子保證金 | 30 | 浙江棣遠建設有限公司 | ****.44 | 97 | 97.00 | 電子保證金 | 電子保證金 | 31 | 海岸建設(浙江)有限公司 | ****.22 | 97.21 | 97.21 | 電子保證金 | 電子保證金 | 32 | 鹽城市雨悅科技有限公司 | ****.62 | 97.23 | 97.23 | 電子保證金 | 電子保證金 | 33 | 美人魚企業(yè)發(fā)展有限公司 | ****.33 | 97.71 | 97.71 | 電子保證金 | 電子保證金 | 34 | 蘇州坤久建設工程有限公司 | ****.55 | 96.84 | 96.84 | 電子保證金 | 電子保證金 | 35 | 蘇州潤祥建設工程有限公司 | ****.25 | 97.54 | 97.54 | 電子保證金 | 電子保證金 |
|
7、擬確定中標人:美人魚企業(yè)發(fā)展有限公司 |
|
本中標候選人公示期自****起,,至****止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書,。 |
|
招標單位聯(lián)系人: | 聯(lián)系電話: |
|
|
招標人:點擊登錄查看 |
日期:**** |