亚洲人成线777777_yy6080理论亚洲一级理论无码_四虎色网_先锋影音男人,免费又色又爽又黄的视频,日本,亚洲人妖精品网站,日本免费二区三区久久,天天看片免费,亚洲wumachengren电影综合欧美,国产没成年无码久久久久毛片,午夜影院一级片

全國(guó) [切換]
關(guān)于我們

西源引水渠改造加固工程(施工)的中標(biāo)候選人公示

福建廈門 2025-06-23
下文中“***”為隱藏內(nèi)容,,僅對(duì)乙方寶會(huì)員用戶開(kāi)放,,會(huì)員后可查看內(nèi)容詳情

中標(biāo)候選人公示

招標(biāo)編號(hào)為**** 的 西源引水渠改造加固工程(施工)招標(biāo)于****依法公開(kāi)開(kāi)標(biāo)后,,評(píng)標(biāo)委員會(huì)按照招標(biāo)文件規(guī)定的評(píng)標(biāo)標(biāo)準(zhǔn)和方法對(duì)投標(biāo)文件進(jìn)行了評(píng)審,,根據(jù)評(píng)標(biāo)委員會(huì)提交的書面評(píng)標(biāo)報(bào)告,,現(xiàn)將中標(biāo)候選人及評(píng)標(biāo)結(jié)果公示如下:

一,、中標(biāo)候選人及投標(biāo)的主要內(nèi)容,;

標(biāo)段:西源引水渠改造加固工程(施工)

中標(biāo)候選人

投標(biāo)的主要內(nèi)容

第一中標(biāo)候選人

第二中標(biāo)候選人

第三中標(biāo)候選人

福建宏宇工程管理有限公司

中國(guó)江西國(guó)際經(jīng)濟(jì)技術(shù)合作有限公司

福建省熹旺建筑工程有限公司

中標(biāo)價(jià)(元)

****

****

****

質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn)

合格

合格

合格

中標(biāo)工期

900日歷天

900日歷天

900日歷天

項(xiàng)目經(jīng)理

余錦輝

余俊軍

張能魁

項(xiàng)目經(jīng)理執(zhí)業(yè)資格證書名稱及注冊(cè)編號(hào)

二級(jí)建造師注冊(cè)證書

閩****0960

二級(jí)建造師注冊(cè)證書

贛****9607

一級(jí)建造師注冊(cè)證書

閩****1312

2,、 投標(biāo)被否決或資格審查不合格的投標(biāo)人及原因:

1、 福建閩航鑫建設(shè)有限公司:技術(shù)負(fù)責(zé)人未提供社保證明,;

2,、 三明鑫龍建設(shè)工程有限公司:清單編制說(shuō)明未蓋章,不符合投標(biāo)文件格式要求,;

3,、 福建省交泰建設(shè)工程有限公司:技術(shù)負(fù)責(zé)人未提供社保證明,;

4、 四川銘誠(chéng)四方建設(shè)工程有限公司:未提供營(yíng)業(yè)執(zhí)照等相關(guān)證明材料,;

5,、 四川中德城發(fā)建設(shè)工程有限公司:投標(biāo)函中的報(bào)價(jià)高于招標(biāo)控制價(jià);

6,、 福建超利建設(shè)有限公司:未提供營(yíng)業(yè)執(zhí)照等相關(guān)證明材料,;

7、 福建碩往建設(shè)有限公司:未提供營(yíng)業(yè)執(zhí)照等相關(guān)證明材料,;

8,、 福建省鼎盛旺建設(shè)工程有限公司:未提供營(yíng)業(yè)執(zhí)照等相關(guān)證明材料;

9,、 福建秉均建筑工程有限公司:未提供營(yíng)業(yè)執(zhí)照等相關(guān)證明材料,;

10、 福建天禹鑫建設(shè)工程有限公司:清單編制說(shuō)明未蓋章,,不符合投標(biāo)文件格式要求,;

11、 山東信德水利工程有限公司:公司安全生產(chǎn)許可證過(guò)期,,項(xiàng)目負(fù)責(zé)人職稱專業(yè)不符合要求,;

12、 河南省鵬域建設(shè)工程有限公司:項(xiàng)目負(fù)責(zé)人未提供職稱證書,;

13,、 長(zhǎng)鐵建設(shè)集團(tuán)有限公司:未提供營(yíng)業(yè)執(zhí)照等相關(guān)證明材料;

14,、 盛路(福建)建工有限公司:未提供營(yíng)業(yè)執(zhí)照等相關(guān)證明材料,;

15、 福建匯清建設(shè)工程有限公司:未提供營(yíng)業(yè)執(zhí)照等相關(guān)證明材料,;

16,、 泉州龍寅建設(shè)有限公司:項(xiàng)目負(fù)責(zé)人注冊(cè)證過(guò)期;

17,、 湖南創(chuàng)一建設(shè)工程有限公司:未提供營(yíng)業(yè)執(zhí)照等相關(guān)證明材料,;

18、 福建中弛拓達(dá)建設(shè)工程有限公司:清單編制說(shuō)明未蓋章,,不符合投標(biāo)文件格式要求,;

19、 福建華穎建設(shè)工程有限公司:清單編制說(shuō)明未蓋章,,不符合投標(biāo)文件格式要求,;

三、公示時(shí)間:2025年 6 月 24 日至2025年 6 月 26 日。投標(biāo)人或其他利害關(guān)系人對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,,應(yīng)在公示期間書面向招標(biāo)人提出,。

招標(biāo)人名稱:點(diǎn)擊登錄查看

招標(biāo)人地址: 廈門市****

招標(biāo)人聯(lián)系方式: 點(diǎn)擊登錄查看/****

招標(biāo)人: 招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):

法定代表人或 法定代表人或:

其委托代理人: (簽字或蓋章) 其委托代理人: (簽字或蓋章)

關(guān)注乙方寶服務(wù)號(hào),實(shí)時(shí)查看招標(biāo)信息>>
模擬toast